Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C362M8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3600PF 10V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0433 |
| 200+ | $0.0168 |
| 500+ | $0.0162 |
| 1000+ | $0.0159 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3600 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 3600PF 10V X8R 1210
CAP CER 3.6PF 50V X8R 1210
CAP CER 1210 3.6PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 3.6NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 3.6PF 25V ULTRA STA
CAP CER 3.6PF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 3.6PF 50V ULTRA STA
CAP CER 3600PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 3.6NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 3.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 3.6NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 3.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 3.6PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 3.6NF 16V ULTRA STA
CAP CER 3.6PF 25V X8R 1210
CAP CER 3600PF 16V X8R 1210
CAP CER 3.6PF 100V X8R 1210
CAP CER 3600PF 50V X8R 1210
CAP CER 3600PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 3.6PF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C362M8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|