C1210C335M3PACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C335M3PACTU
Artikelnummer: C1210C335M3PACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3UF 25V X5R 1210
Datenblätte:
1.C1210C335M3PACT.pdf ···
C1210C335M3PACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen C1210C335M3PAC
    C1210C335M3PAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3.3µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 3.3µF