Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C334M5UAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2016 |
| 200+ | $0.078 |
| 500+ | $0.0753 |
| 1000+ | $0.0739 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm Z5U |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.33UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.33UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.33UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1210
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1210
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1210
CAP CER 0.33UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C334M5UAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|