Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C333JARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 250V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3092 |
| 200+ | $0.1197 |
| 500+ | $0.1155 |
| 1000+ | $0.1134 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1210 33NF 630V C0G 5%
CAP CER 0.033UF 630V X8G 1210
CAP CER 0.033UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.033UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.033UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.033UF 500V C0G 1210
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.033UF 500V X8G 1210
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.033UF 250V NP0 1210
CAP CER 1210 33NF 630V C0G 5%
CAP CER 0.033UF 250V X7R 1210
CAP CER 1210 33NF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C333JARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|