Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C274M5UAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.27UF 50V Z5U 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1843 |
| 200+ | $0.0714 |
| 500+ | $0.0689 |
| 1000+ | $0.0676 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm Z5U |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.27 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.27UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.27UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.27UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 2.7UF 25V X5R 1210
CAP CER 2.7UF 16V X5R 1210
CAP CER 0.27UF 16V U2J 1210
CAP CER 2.7UF 25V X5R 1210
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1210
CAP CER 2.7UF 16V X5R 1210
CAP CER 0.27UF 50V U2J 1210
CAP CER 2.7UF 25V X5R 1210
CAP CER 0.27UF 10V U2J 1210
CAP CER 2.7UF 25V X5R 1210
CAP CER 0.27UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.27UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C274M5UAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|