Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C273M4HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.027UF 16V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0886 |
| 200+ | $0.0343 |
| 500+ | $0.0331 |
| 1000+ | $0.0325 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.027 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.027UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.027UF 1KV X7R 1210
CAP CER 1210 27NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.027UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.27UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.027UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.027UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.027UF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.027UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 27NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C273M4HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|