Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C272MCGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2700PF 500V NP0 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.3418 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2700 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1210 2.7NF 25V ULTRA STA
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1210
CAP CER 2700PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 2.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.027UF 25V NP0 1210
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1210
CAP CER 2700PF 1.5KV X7R 1210
CAP CER 2700PF 500V NP0 1210
CAP CER 2700PF 10V X8R 1210
CAP CER 2700PF 16V X8R 1210
CAP CER 0.027UF 25V NP0 1210
CAP CER 0.027UF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 2.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 2.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 2700PF 1.5KV X7R 1210
CAP CER 2700PF 50V X8R 1210
CAP CER 2700PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210 2.7NF 16V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C272MCGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|