Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C225K1R1C7186 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8498 |
| 200+ | $0.7158 |
| 600+ | $0.6914 |
| 1200+ | $0.6785 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.083' (2.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.134' L x 0.102' W (3.40mm x 2.60mm) |
| Serie | KPS SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | J-Lead |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210C225K1R1C7186 Einzelheiten PDF [English] | C1210C225K1R1C7186 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V Y5V 1210
KEMET SMD
CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.22UF 50V Y5V 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
C1210C225K1RAC@7800 KEMET
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V 1210
CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 10V Y5V 1210
CAP CER 0.22UF 10V Y5V 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C225K1R1C7186KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|