Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C224M5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2096 |
| 200+ | $0.0811 |
| 500+ | $0.0783 |
| 1000+ | $0.0768 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1210
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
C1210C224M5RAC KEMET
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C224M5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|