Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C183JARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.018UF 250V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3051 |
| 200+ | $0.118 |
| 500+ | $0.1139 |
| 1000+ | $0.1119 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.018 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.018UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.018UF 630V X7R 1210
CAP CER 1210 18NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.018UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.018UF 16V X8R 1210
CAP CER 0.018UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.018UF 1KV C0G/NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C183JARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|