Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C154G3JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4639 |
| 200+ | $0.18 |
| 500+ | $0.1743 |
| 1000+ | $0.1701 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C154G3JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C154G3JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 150NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 150NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 150NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 16V X8R 1210
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 150NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
CAP CER SMD 1210 .15UF 1% 50V CO
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C154G3JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|