Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C153M8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 10V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0579 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C153M8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C153M8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.015UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.15UF 16V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.015UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
CAP CER 1210 150NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0.015UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.15UF 25V C0G/NP0 1210
CAP CER 0.015UF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 15NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.015UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 15NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C153M8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|