Deutsch

| Artikelnummer: | C1210C150K5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 15PF 50V NP0 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.193 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 15 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1210 15PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 15PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210
CAP CER 1210 15PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 15PF 25V X8R 1210
CAP CER 15PF 50V NP0 1210
CAP CER 15PF 16V X8R 1210
CAP CER 15PF 50V NP0 1210
CAP CER 15PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 15PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 15PF 100V ULTRA STA
CAP CER 15PF 50V X8R 1210
CAP CER 15PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 15PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 15PF 100V X8R 1210
CAP CER 15PF 10V X8R 1210
CAP CER 15PF 50V NP0 1210
CAP CER 15PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210 15PF 100V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C150K5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|