C1210C106K5PAC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C106K5PAC7210
Artikelnummer: C1210C106K5PAC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 50V X5R 1210
Datenblätte:
1.C1210C106K5PAC7.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Specification chg 11/MAR/2022.pdf
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric, 4-50 VDC.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.110" (2.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SMD Comm X5R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF