Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C105M3RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 25V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3234 |
| 200+ | $0.1252 |
| 500+ | $0.1208 |
| 1000+ | $0.1187 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.067' (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1UF 25V Y5V 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1UF 25V Y5V 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1UF 100V X7R SMD
CAP CER 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 16V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1UF 16V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X5R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1UF 50V X8L SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C105M3RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|