Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C104K3RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.102 |
| 200+ | $0.0395 |
| 500+ | $0.0382 |
| 1000+ | $0.0374 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1210C104K3RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C104K3RAC7800 PDF - EN.pdf |




KEMET 1210-104K/200V
CAP CER 1210
CAP CER 1210 0.1F 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 25V NP0 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.1UF 16V X8R 1210
CAP CER 0.1UF 25V NP0 1210
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1210
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210
CER CAP
CAP CER 0.1UF 25V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C104K3RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|