Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C102M8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 10V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0389 |
| 200+ | $0.0151 |
| 500+ | $0.0145 |
| 1000+ | $0.0143 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C102M8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C102M8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 1NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 10000PF 100V X8R 1210
CAP CER 1000PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 1NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 100V X8R 1210
CAP CER 1000PF 50V X8R 1210
CAP CER 1210 10NF 100V ULTRA STA
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
CAP CER 1210 1NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1210
CAP CER 10000PF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 10NF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 1NF 25V ULTRA STABL
CAP CER 10000PF 100V NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
CAP CER 10000PF 25V X8R 1210
CAP CER 1000PF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 1NF 50V ULTRA STABL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C102M8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|