Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X912J4HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0513 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 9100 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 910PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 9.1NF 16V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X912J4HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|