Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X682K8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 6.8NF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.0411 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X682K8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X682K8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 6.8NF 50V C0G 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X682K8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|