Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X682JMRECAUTO7210 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0913 |
| 200+ | $0.0354 |
| 500+ | $0.0341 |
| 1000+ | $0.0335 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 63V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C1206X682JMRECAUTO7210 Einzelheiten PDF [English] | C1206X682JMRECAUTO7210 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 6.8NF 63V C0G 5%
CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 63V C0G 5%
CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 6.8NF 63V C0G 5%
CAP CER 1206 6.8NF 100V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 6.8NF 63V C0G 5%
CAP CER 1206 6.8NF 63V C0G 5%
CAP CER 1206 6.8NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 6.8NF 100V C0G
CAP CER 1206 FT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X682JMRECAUTO7210KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|