Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X475K8RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5573 |
| 200+ | $0.2233 |
| 500+ | $0.2157 |
| 1000+ | $0.2113 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4.7 µF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 1206 FT
FT-CAP4.70UF 10.0V
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
4.70UF 50.0V
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206 4.7PF 100V ULTRA ST
CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
KEMET 2020+RoHS
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 1206 FT
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206
4.70UF 16.0V
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206 4.7PF 100V ULTRA ST
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X475K8RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|