Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X474K1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0816 |
| 10+ | $0.8548 |
| 50+ | $0.7404 |
| 100+ | $0.6408 |
| 500+ | $0.4841 |
| 1000+ | $0.4272 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.069' (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 470NF 100V X7R
.470UF 100V
C1206X474K1RAC KEMET
CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 470NF 100V X7R
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
.470UF 100V
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
CAP CER 1206 470NF 100V X7R
HEC SMD
CAP CER 1206 470NF 100V X7R
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5%
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 470NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 470NF 100V X7R
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X474K1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|