Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X471K8HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 470PF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1206X471K8HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1206X471K8HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 470PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 470PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 470PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 FT
CAP CER 470PF 500V X7R 1206
COMSMDHIVOLTAGE470.PF 1000V
CAP CER 1206 470PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 470PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 470PF 2000V X7R 10%
CAP CER 1206 470PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 470PF 25V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X471K8HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|