Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X439B3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 4.3PF 25V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0809 |
| 200+ | $0.0313 |
| 500+ | $0.0303 |
| 1000+ | $0.0297 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4.3 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X439B3HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X439B3HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 4.3PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 4.3PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 4.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 4.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 4.3PF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X439B3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|