C1206X335K3RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X335K3RACAUTO
Artikelnummer: C1206X335K3RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3UF 25V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206X335K3RACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206X335K3RACAUTO.pdf
C1206X335K3RACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X7R Flex
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 µF