C1206X333J5RAC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X333J5RAC7210
Artikelnummer: C1206X333J5RAC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206X333J5RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C1206X333J5RAC7210 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.039' (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm X7R Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF