Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X332F8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 3.3NF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1355 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X332F8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X332F8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 3.3NF 50V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 50V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 50V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 3.3NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 3.3NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 3.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 3.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 3.3NF 50V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 50V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G 1%
CAP CER 1206 3.3NF 50V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X332F8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|