Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X270J5GACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1407 |
| 200+ | $0.0545 |
| 500+ | $0.0525 |
| 1000+ | $0.0516 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto C0G Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 27 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1206 27PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 27PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 27PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 100V ULTRA STA
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 27PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 27PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 27PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 27PF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X270J5GACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|