Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X240G8HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 24PF 10V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.061 |
| 200+ | $0.0237 |
| 500+ | $0.0228 |
| 1000+ | $0.0224 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 24 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1206X240G8HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1206X240G8HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 24PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 24PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 24PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 24PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 24PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 24PF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X240G8HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|