C1206X224F4JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X224F4JACAUTO
Artikelnummer: C1206X224F4JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 16V U2J 1206
Datenblätte:
1.C1206X224F4JACA.pdf ···
C1206X224F4JACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto U2J Flex
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF