Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X223K5REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 22NF 50V X7R 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0779 |
| 200+ | $0.0302 |
| 500+ | $0.0292 |
| 1000+ | $0.0286 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C1206X223K5REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X223K5REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.022UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.022UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 10%
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
CAP CER 1206 22NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 10%
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 10%
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 22NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 22NF 50V C0G 10%
CAP CER 0.022UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 22NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 22NF 50V C0G 10%
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X223K5REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|