C1206X223G3JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X223G3JACAUTO
Artikelnummer: C1206X223G3JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 25V U2J 1206
Datenblätte:
1.C1206X223G3JACA.pdf ···
C1206X223G3JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.022µF ±2% 25V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.022µF