C1206X201M8HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X201M8HACAUTO
Artikelnummer: C1206X201M8HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 200PF 10V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C1206X201M8HACA.pdf ···
C1206X201M8HACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C Flex
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 200 pF