Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X154K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 0.15UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206 150NF 25V X7R 10%
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206 150NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 63V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 50V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X154K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|