Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X154K3JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 25V U2J 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1522 |
| 200+ | $0.0589 |
| 500+ | $0.0569 |
| 1000+ | $0.0558 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm U2J Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X154K3JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X154K3JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 150NF 100V X7R
CAP CER 1206 150NF 25V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 25V X7R 10%
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 100V X7R
CAP CER 1206 150NF 100V X7R
CAP CER 1206 150NF 25V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 25V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 200V X7R
CAP CER 1206 150NF 100V X7R
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 150NF 200V X7R
CAP CER 1206 150NF 200V X7R
CAP CER 1206 150NF 200V X7R
CAP CER 1206 150NF 200V X7R
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.15UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 150NF 25V X7R 10%
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X154K3JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|