C1206X151F4HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X151F4HACAUTO
Artikelnummer: C1206X151F4HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 150PF 16V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C1206X151F4HACA.pdf ···
C1206X151F4HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF