Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X110M5HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 11PF 50V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0329 |
| 200+ | $0.0128 |
| 500+ | $0.0123 |
| 1000+ | $0.0121 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 11 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X110M5HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X110M5HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 11PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 110PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 11PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 110PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 110PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 11PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 110PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 11PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 110PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 11PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 11PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 110PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 110PF 25V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X110M5HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|