Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X103KDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1306 |
| 200+ | $0.0506 |
| 500+ | $0.0487 |
| 1000+ | $0.0479 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.073' (1.85mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X103KDRAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X103KDRAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CAP CER 1206 FT
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 63V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 250V X7R 10%
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
CAP CER 1206 10NF 250V X7R 10%
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206 AU
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 10NF 63V C0G 10%
CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 63V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 250V X7R 10%
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 63V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 63V C0G 10%
CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X103KDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|