Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X103K1GECAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1542 |
| 200+ | $0.0597 |
| 500+ | $0.0576 |
| 1000+ | $0.0565 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Auto C0G |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C1206X103K1GECAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1206X103K1GECAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 10NF 63V X7R 5%
CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 10NF 100V X7R 10%
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 FT
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 63V X7R 5%
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 100V C0G 10%
CAP CER 1206 10NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 10NF 63V X7R 5%
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 100V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X103K1GECAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|