C1206X103F5GEC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X103F5GEC
Artikelnummer: C1206X103F5GEC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 10NF 50V C0G 1%
Datenblätte:
1.C1206X103F5GEC.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, COG Dielectric.pdf
C1206X103F5GEC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF