Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X102K5GEC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 1NF 50V C0G 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1499 |
| 200+ | $0.0581 |
| 500+ | $0.056 |
| 1000+ | $0.055 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C1206X102K5GEC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X102K5GEC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 1NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 25V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 1206 1NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 1NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 1NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 1NF 16V X7R 10%
CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 1NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 1NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 1NF 16V ULTRA STABL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X102K5GEC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|