Deutsch
| Artikelnummer: | C1206X101KDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 1KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1246 |
| 200+ | $0.0483 |
| 500+ | $0.0465 |
| 1000+ | $0.0458 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | C1206X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206X101KDRAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206X101KDRAC7800 PDF - EN.pdf |




C1206X101KDRAC7800
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Distributor von Kemet, einem hochwertigen Hersteller elektronischer Bauteile.
Der C1206X101KDRAC7800 ist ein keramischer Kondensator mit 100 pF Kapazität und einer Nennspannung von 1000 V (1 kV) aus der SMD Comm X7R HV Flex Serie von Kemet. Er zeichnet sich durch geringes ESL, weiche Terminationen und hohe Spannungsfestigkeit aus, was ihn für verschiedene Anwendungen geeignet macht.
Kapazität: 100 pF
Spannungsfestigkeit: 1000 V (1 kV)
Toleranz: ±10 %
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Geringes ESL, weiche Termination, hohe Spannung
Robustes Design für Hochspannungsanwendungen
Zuverlässige Leistung über einen breiten Temperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Rollen& Blisterverpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße: 3,30 mm x 1,60 mm (1005-metrisch)
Max. Einbaudicke: 1,20 mm
Der C1206X101KDRAC7800 ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen
Boardflex-sensitive Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den C1206X101KDRAC7800 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen, um vollständige Produktspezifikationen und technische Details zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den C1206X101KDRAC7800 auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 100PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 50V ULTRA STA
CE SMD 1206 100PF 10% 500V X7R F
CAP CER 1206 100PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 16V ULTRA STA
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 100PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 100PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 FT
CAP CER 1206 100PF 50V ULTRA STA
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 100PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 100PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 100PF 10V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206X101KDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|