Deutsch
| Artikelnummer: | C1206T103K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.267 |
| 200+ | $0.1065 |
| 500+ | $0.103 |
| 1000+ | $0.1013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD COTS X7R |
| Bewertungen | COTS |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206T |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |




CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 10000PF 10V NP0 1206
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 1206 COTS
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 10000PF 10V NP0 1206
CAP CER 1206 COTS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206T103K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|