Deutsch
| Artikelnummer: | C1206S223KARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1959 |
| 10+ | $0.1325 |
| 50+ | $0.0797 |
| 100+ | $0.0674 |
| 500+ | $0.046 |
| 1000+ | $0.0407 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R FE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C1206S |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206S223KARAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206S223KARAC7800 PDF - EN.pdf |




CER CAP
CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1206
CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 FE
CAP CER 0.027UF 250V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206S223KARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|