C1206S153K2RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206S153K2RACTU
Artikelnummer: C1206S153K2RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 200V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206S153K2RACT.pdf ···
C1206S153K2RACTU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen C1206S153K2RAC
    C1206S153K2RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 53 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.015µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.015µF