C1206S104K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206S104K5RACTU
Artikelnummer: C1206S104K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206S104K5RACT.pdf ···
C1206S104K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-9384-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 53 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.1µF