C1206S103M2RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206S103M2RACTU
Artikelnummer: C1206S103M2RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206S103M2RACT.pdf ···
C1206S103M2RACTU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-9382-2
    C1206S103M2RAC
    C1206S103M2RAC7800
    C1206S103M2RACTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 53 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 10000pF