C1206S103K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206S103K5RACTU
Artikelnummer: C1206S103K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206S103K5RACT.pdf ···
C1206S103K5RACTU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-9381-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 53 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 10000pF
    Anwendungen Boardflex Sensitive
    C1206S103K5RACTU Einzelheiten PDF [English] C1206S103K5RACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C1206S103K5RACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C1206S103K5RACTU
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10.000 pF
– Toleranz: ±10%
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Nennspannung: 50V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Schwimmende Elektrode
– Weiches Abschlussdesign
Wichtigste Vorteile
– Ideal für flexible Leiterplattenanwendungen
– Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
– RoHS-konform
Verpackung
– Spulen- und Streifenverpackung (Tape & Reel)
– Gehäusegröße: 0,126" L x 0,063" B (3,20 mm x 1,60 mm)