Deutsch
| Artikelnummer: | C1206L475K3PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3372 |
| 200+ | $0.1305 |
| 500+ | $0.1259 |
| 1000+ | $0.1237 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4.7 µF |
| Grundproduktnummer | C1206L |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206
YAGRO SMD
CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206
C1206KRX7R7BB225 YAGEO
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 1UF 25V X5R 1206
YAGEO SMD
C1206KRX7R9BB122 PHYCOMP
CAP CER 1UF 25V X5R 1206
CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206
C1206KKXTRTBB824 YAGEO
CAP CER
CAP CER 1UF 25V X5R 1206
CAP CER 1UF 25V X5R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206L475K3PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|