Deutsch
| Artikelnummer: | C1206J473K2RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.06 |
| 200+ | $0.0232 |
| 500+ | $0.0224 |
| 1000+ | $0.022 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.069' (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R FO |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Open Mode, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1206J |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1206J473K2RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206J473K2RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1206
.047UF 100V
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 16V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206J473K2RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|